Заработок в интернете на приложении WhatsAround.

 

Заработок в интернете на приложении WhatsAround.

Цвет: Белая
Вложения: примерно 300 руб.
Сложность: 3/10

Привет читатель!
Представляю твоему вниманию схему заработка на приложении WhatsAround.


Что же это за приложение?
WhatsAround - это аналог Instagram, только оно выплачивает деньги. Скачать его можно в AppStore/PlayMarket.
Качаешь, регаешься. Там все просто. привязываешь ОСНОВНОЙ номер телефона, он понадобится для вывода денег.  Заходишь в свой профиль и в правом верхнем углу жмешь на три точки, далее Edit Profile, все поля обязательны, в том числе и аватарка. После этого ты получишь 12 монет на счет.

Что же представляет из себя WhatsArround?
Есть несколько вещей:
1. Шоткоины (монеты) - внутренние деньги. Их можно выводить.
2. WOW (вау) - что-то вроде лайков. Если кто-то поставил WOW на твоё фото, ты получаешь 0,005 долларов в виде шоткоинов (буквально пару дней назад давали 0,01). Работает это так: при получении 20 вау на фото, тебе платят 1 шоткоин.
3) Голосование вверх и вниз. То, насколько честно ты голосуешь, отразится на рейтинге аккаунта.

Что же будем делать мы?
Тут есть два варианта:
1) По реферальной программе
2) Ставить вау себе на фото


В приложении есть реферальная программа. За каждого приглашённого пользователя ты получаешь 12 монет, что эквивалентно 60 рублям (1 монета = 5 рублей). Но эта схема уже сдохла, так как куча умников просекли фишку и начали регать себе рефералов, но администрация тоже не пальцем делана, и они прикрыли эту схему. Теперь, чтобы получить деньги за реферала, он должен пройти идентификацию по селфи.
Нас интересует второй вариант. За полученные вау, в отличие от рефералов, монеты не отбираются. Так как же получить кучу вау? Помнишь, что ты получил при регистрации? 12 шоткоинов. На них можно дважды купить по 100 WOW. 200 WOW = 10 монет = 50 рублей. То есть, создав второй аккаунт и проставив с него 200 вау на свой основной аккаунт, мы получим 50 рублей? Неплохо, правда? МАСШТАБИРУЕМСЯ. Для вывода нам нужно накопить 1670 монет.
Учитывая, что с одного аккаунта мы получаем 10 монет, нам понадобится 167 аккаунтов. Придётся позаниматься регистрацией, да. Но зато на выходе мы получим 1 эфириум, который на данный момент стоит 8000 рублей.

Регистрация аккаунтов:
Тут придется в ручную зарегать все 167 акков и подтвердить их по телефону. Для этого идешь на deer.io и покупаешь 167 почт mail.ru стоят они копейки в районе 20 коп. за шт. Если тратиться не хочешь, идешь на Tempail.com и там берешь бесплатно временную почту, регаешься. Только не забудь их записать в блокнот.
Номер телефона, тут уже полюбому придется потратиться. Я обычно пользуюсь сервисом https://smska.net/, там с лева в самом низу есть номера категории "Другое", вот они нам инужны. Стоят они 2 рубля. Если найдешь дешевле, бери там.
Подготовь сразу папку с аватарками на все 167 акков, любые фотки взятые с нтернета.
Итог этого этапа: Покупаешь/берешь почту, регаешь акк, подтверждаешь по смс, заполняешь профиль. Пароль на все акки WhatsAround ставь одинаковый. И так со всеми 167 аккаунтами.

Проставление WOW:
Проставление WOW с левых акков на свой - это, пожалуй, самая сложная часть! Поэтому, мы ее будем автоматизировать. Нам понадобится эмулятор Android, я советую брать NOX. В него встроена функция записи скриптов. То есть можно включить запись, проставить вау и включить на повтор.
Советую не записывать всё одним дублем, а сделать много маленьких скриптов. Потом их можно объединить, нажав на кружочек в правом верхнем углу. К схеме я прикрепляю архив с моим скриптом в комментах. Он отлично работает, но нужно проставить всё в определённых местах, как в видео, которое я прилагаю к схеме (так же в комментах). Вообще, лучше научиться и записать свой скрипт, так как приложение обновляется и постоянно приходится что-то менять. Мой скрипт — это просто пример.

Схема работы по проставлению такая:

1) Берём список почт, на которые зарегистрированы аккаунты
2) Копируем почту, заходим в приложение, пишем пароль и входим
3) Покупаем 100 WOW и в поиске вбиваем никнейм своего основного аккаунта (чтобы зайти в поиск, нужно в профиле нажать на 3 точки справа вверху и нажать на user search).
Желательно чтобы на нём было не менее 100 фоток
4) Заходим на свой аккаунт и проставляем вау на все фото
5) Выходим из аккаунта и принимаемся за следующий
На аккаунте останется ещё 6 монет, на которые можно повторно купить 100 вау, но только через 24 часа. Юзаем 1 аккаунт дважды.
Вот и весь алгоритм.

Теперь поговорим о деньгах.
Ну вот, момент истинный. Если ты все сделал правильно и внимательно следовал мануалу, то в скором времени ты накопишь достаточно монет для покупки эфира. А теперь СТОП!!!!!. Внимательно прочитай данное сообщение. Внимательно посмотри на стоимость эфира в маркете. Если она больше 1600 монет, то советую подождать и вывести эфир, когда цена монеты остановится в пределах 1550 монет. Когда я выводил свой первый эфир то купил его за 1956 монет. И представь мое удивление, когда через несколько дней он стал стоить 1420. Не забывай, что эфир это криптовалюта. И ему пофиг, что ты планируешь вывести. Он скачет, как бешеный перекаченный кенгуру на стероидах и за день курс может измениться кардинально. Поэтому лучше продолжай копить монеты, и выводи, когда  цена будет максимально низкой (примерно 1500монет). Ну вот допустим курс опустился, и ты готов вывести свой первый эфир. Чтобы это сделать тебе понадобится эфириум кошелек (ведь он у тебя есть? Ты же уже работаешь по схеме с AirDrop, которая так же есть в моем блоге - ссылка на схему) и доступ к номеру, на который зареган этот аккаунт. Просто перейди в маркет и нажми купить. У тебя запросит адрес твоего кошелька и код подтверждения, который придет в сообщении. После покупки эфира просто жди вывода и дальше продолжай зарабатывать монеты. Вывод у меня обычно составляет 2 недели, но это скорее всего из-за рефералов. Просто не приглашай никого в приложение по партнёрской ссылке и выведут быстро. Ещё момент, чем выше VQS, тем быстрее выводят. Чтобы прокачать свой VQS, нужно положительно оценивать хорошие фотки и ставить дислайк на плохие. А на особо плохие и фотки экрана подавать жалобу.
Для того чтобы получать с одного аккаунта максимальную прибыль мы должны увеличить количество фотографий на аккаунте. По началу мы можем добавлять по 7 фоток в день, но прокачивая свой уровень мы можем с каждым разом выкладывать все больше и больше фото. Да, для начала стоит попотеть, но это стоит того. Каждый день нужно выкладывать максимальное кол-во фоток, чтобы достичь максимальной прибыли. Прокачивать уровень можно голосуя за другие фотки или проставляя Wow.

Не забудь добавить мой блог в закладки, поделиться им с друганами и ежедневно заходить и читать! Впереди еще много интересного!

Комментарии

  1. Скрипт и видео (начни с видео)
    https://cloud.mail.ru/public/5hKM/4KXK35bsA - сам скрипт по частям
    https://cloud.mail.ru/public/5sA1/49a37eMji - а тут видео, как он работает

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога