Заработок в интернете на Steam.


Цвет:  Белый
Вложения:  0-100 руб.
Сложность: 2/10

Привет читатель!

Схема вообще для новичков, следуя инструкции справится любая бабушка.
Схема пассивная, особых действий от тебя не требуется. Тратить время ты будешь только на обновление Steam и включение компьютера, так же хочу отметить, что комп может быть абсолютно любой, т.к. играть в игры не требуется.

Погнали читать!
Нам понадобится аккаунт в Steam с открытой торговой площадкой. Его можно купить здесь https://deer.ee/search/ (в поиске ввести Steam и выбрать себе акк для покупки). Можно создать бесплатно, но придется ждать 2 недели, что бы получит доступ к торговой площадке.

Есть два способа: Быстрый и Медленный.

1. Быстрый (немного вложений).
Для примера того, как быстро получить много игр на аккаунт steam, да ещё и с карточками - можно покупать наборы игр на разных сайтах, как пример на bundlestars.com набор из 46 игр за 1 доллар, покупаем их, и с такого набора получаете карточек на 10-15 долларов. Бывают бандлы и по 100 игр, за 2-3 доллара. Так что смотрите подобные сайты.

2. Медленный (без вложений).
Этот способ подойдет для тех, кто никуда не спешит. Смотрим форумы и ищем раздачи, получаем ключи Steam и активируем. Часто разные разработчики делают раздачи бесплатных ключей для игр, так что всё это есть на форумах. Вводим поисковый запрос "раздача steam" и получаем массу вариантов. Так же можете пройтись по бесплатным steam играм, в которых есть карточки. По методу с Google так же можете поискать в «каких играх steam есть карточки».

Теперь нам нужно сделать так, что бы карточки приходили, а в игры нам играть не нужно было, вот тут и начинается самое интересное!

Steam Idle - steamidlemaster.com

Эта программа будет "играть" в эти игры за нас, тем самым получая карточки. Но игры устанавливать не нужно, она лишь эмулирует процесс игры и Steam думает, что мы проводим время в игре. Она не нагружает компьютер и за ним можно работать, пока программа "играет" во все игры.

Таким образом за день с 70 игр, которые дают карточки, получается примерно 250 карточек. Средняя цена за карточку в Steam была 10 центов. 25 долларов за 1 день. В Steam уже более 15000 игр и примерно 3000 из них имеют свои карточки. А 200 из тех, что дают карточки - бесплатные.

Сами карточки продаем на торговой площадке, а с баланса в Steam покупаем вещи CSGO или Dota2 или же PUBG и продаём их на сайтах.
Покупать и продавать вещи очень просто и интуитивно понятно.

Не забудь добавить мой блог в закладки, поделиться им с друганами и ежедневно заходить и читать! Впереди еще много интересного!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога